В Тамбове состоится грандиозное моторшоу

В рамках мероприятия пройдут две автомобильные выставки и чемпионат по автозвуку

20.07.2012 16:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 июля в тамбове состоится масштабное моторшоу. Оно будет проходить в течение всего дня в городском Парке культуры и отдыха.

Так, на одной из площадок горсада будет организован чемпионат по автозвуку и тюнингу в формате EMMA. Участие в нём примут не только тамбовчане, но и автолюбители из других городов. Ожидается, что также приедут участники из Украины.  Пока на чемпионат подано около 50 заявок.  Отметим, соревнования по автозвуку проводятся в областном центре регулярно последние несколько лет и всегда собирают большое количество участников и зрителей.

В рамках моторшоу будет организована выставка старинных автомобилей, в том числе и раритетных лимузинов. Кроме того, состоится автомотофестиваль, на котором будут представлены уникальные модели автопрома. Своих железных коней продемонстрируют члены мотоклубов, спортсмены и частные коллекционеры.

На протяжении всей программы будут проходить конкурсы для зрителей. А по окончании "Моторшоу-2012" посетители выберут самую красивую девушку - "Мисс автотюнинг".