«Именем Тамбова» предложили выбрать Косенкова

После этого официальная группа проекта «ВКонтакте» вдруг стала недоступна

29.05.2013 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, в мае стартовала ежегодная акция «Имя Тамбова». Жителям города предлагалось выбрать имя самого достойного этого звания тамбовчанина. Чтобы оставить свой вариант либо проголосовать за уже предложенный, нужно было позвонить по телефону горячей линии 49-26-34 (Дом молодёжи) или вступить в официальную группу проекта в соцсети.
Заметим, что к 20 мая подборка персонажей, предложенных тамбовчанами, оказалась достаточно необычной. Среди них — бывший сити-менеджер Тамбова Максим Косенков, бывший ректор ТГТУ Сергей Мищенко, активистка, председатель регионального отделения «Российского студенческого союза» Диана Рудакова, молодая бизнес-леди и руководитель танцевального шоу-балета Олеся Павлова.
Неожиданно два дня назад группа стала недоступна. Исчезли абсолютно все предложения. Тамбовчане стали делиться обидой и раздражением в соцсетях:
Аня:
—...опять сделали из народа лохов: спросили а потом удалили все...
Дмитрий:
— Кто нас обманывает-то? Эти организаторы, так сказать, конкурса, которые не знают, что делать, когда побеждает не твой кандидат?
Александр:
— Пригласили проголосовать и выдвинуть кандидатуры, а теперь это все тупо снесли?
По официальной информации, организаторы планировали провести конкурс в социальной сети, а после выйти на улицу с опросом. Сообщается, что опросы проводили 22 мая около ЛДС «Кристалл», однако удаление официальной группы конкурса это не объясняет. Напомним, имена победителей должны обнародовать 11 июня в Доме молодежи.