Тамбовские кадеты отметили выпускной под дождём

Несмотря на ливень, состоялся запланированный вальс с барышнями, файер-шоу и запуск шлюпок под алыми парусами

21.06.2013 11:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 июня, выпускники многопрофильного кадетского корпуса города Тамбова праздновали окончание учёбы.

Выпускной бал, как и было запланировано, состоялся на Площади музыки на Набережной, несмотря на то что шёл ливень. Видимо, будущим военным, а именно такую стезю выбирают большинство выпускников корпуса, не пристало бояться дождя. 

Вчерашние кадеты галантно, насколько это было возможно под струями воды, которая нещадно лилась с неба, танцевали с барышнями вальс.

После этого для них устроили тематическое шоу с оружием, а затем и эффектное файер-шоу с такими трюками, которых тамбовчане ещё не видели на городских праздниках. Шлюпки под управлением учащихся военно-морского отделения кадетского корпуса, как и полагалось, проплыли по каналу Цны.

В завершение вечера ребята отпустили в небо воздушные шары, загадав желание, а потом побежали смотреть фейерверк. На удивление всех собравшихся, он продолжался так долго, что, по мнению многих, затмил собой салют, украсивший небо в День города.

От нахлынувших эмоций выпускники стали с такой силой бросать вверх свои фуражки, что несколько из них попали в заросли камыша, а одна и вовсе утонула в реке.