Руководители органов власти примут тамбовчан в приемной президента
В августе жители области смогут прийти на встречу к начальнику регионального УФНС, Тамбовстата, управления Минюста и главному федеральному инспектору в Тамбовской области
В августе руководителями территориальных представительств федеральных органов власти запланирован личный прием граждан в приемной президента РФ в Центральном федеральном округе в Тамбовской области, сообщает 68news.ru.
13 августа с тамбовчанами встретятся руководитель Тамбовстата Владимир Рукин и начальник управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области Любовь Кругова.
22 августа личный прием граждан проведут начальник управления Минюста России по Тамбовской области Александр Турецких и руководитель государственной инспекции труда области Николай Гунько.
27 августа проблемы тамбовчан помогут решить Сергей Маркин — главный федеральный инспектор в Тамбовской области. На личном приеме граждан также будет присутствовать глава администрации Тамбова Александр Бобров.
Читать все комментарии