В Тамбове на улице Гоголя сгорели две иномарки
Из двух автомобилей сильнее пострадал "Рено", у которого сгорел моторный отсек и выгорел салон, у "Тойоты" огонь повредил левое переднее крыло и часть переднего бампера.
Во вторник, 3 декабря, в 14.46 в Тамбове по ул. Гоголя загорелись два автомобиля: "Рено" и "Тойота". В результате пожара у "Рено" сгорел моторный отсек и выгорел салон, у "Тойота" — сгорело левое переднее крыло и часть переднего бампера. Как сообщили в ГУ МЧС России по Тамбовской области, погибших и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают специалисты. С огнем боролись сотрудники пожарной части №2, они задействовали две автоцистерны.
Позже в тот же день в 20.06 в Тамбове по ул. Сергеева-Ценского от огня пострадал деревянный сарай, крытый шифером. Сарай сгорел полностью. Причина пожара устанавливается. Чтобы потушить огонь, пожарные использовали четыре автоцистерны.
В городе Уварово в 18.57 на переулке Мичурина произошел пожар в кирпичном доме, крытым железом. На кухне обгорела задняя стена мебельного гарнитура, обгорел газовый шланг. Пострадавших при пожаре нет. Причина пожара — замыкание электропроводки.
Читать все комментарии