Лучшим бизнесменам Тамбовщины выделят страницы на портале администрации города

В городе начался конкурс «Лучший предприниматель года»

19.03.2014 10:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже несколько лет по инициативе администрации города в Тамбове проводится конкурс «Лучший предприниматель года». В этом году конкурс проводится с 17 марта по 10 апреля, заявки принимаются до 5 апреля в комитете по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова (ул. Советская,182, тел.:48-17-34, 48-18-27) или отправить по e-mail: [email protected].

Определит лучших предпринимателей жюри, в состав которого входят работники администрации города, представители управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области, «Ассоциации женщин-предпринимателей России».

Оценка деятельности участников конкурса будет проводиться по следующим критериям: увеличение выручки от реализации, уровень производительности труда работающих и размер их среднемесячной заработной платы, создание дополнительных рабочих мест. Немаловажную роль сыграет и благотворительная деятельность предприятия, благоустройство прилежащей территории и оформление фасадов, а также наличие дипломов, наград и благодарственных писем. Победители определятся по сумме набранных баллов.

«Победителям и участникам конкурса в течение 2014 года будет представлена страница на портале администрации города Тамбова для размещения информации о своей деятельности», — сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.