Тамбовчанин добровольно зачислил себя в «пятую колонну»

В среду 19 марта тамбовчанин Андрей Поляков провел одиночный пикет в надежде высказать свое мнение о вчерашнем выступлении президента В.Путина

19.03.2014 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начал свою акцию Поляков у дворца спорта «Кристалл», где накануне прошел митинг «За воссоединение Крыма с Россией». Он надел на себя плакат с надписью «Национал-предатель, колонна №5».

 

- Вчера я с удовольствием послушал речь президента и хочу высказать свое к ней отношение, — пояснил он. — Считаю, что президент навесил мне ярлык «национал-предателя», не хочу ждать, когда мне официально это объявят, поэтому вышел с таким плакатом сам».

 

По мнению Полякова, деление общества на согласных с властью и несогласных, определенных как «национал-предатели», характерно для тоталитарного государства.

 

- Мы уже вполне там, — говорит он. — В поддержку тоталитаризма объединились все и националисты и коммунисты, кроме пресловутой «пятой колонны», которая хочет, чтобы мы жили в нормальной стране.

 

Однако утром у «Кристалла» было очень мало народу, поэтому Поляков решил пройтись с плакатом до библиотеки имени Пушкина. Прохожие на него почти не реагировали, постояв немного, он отправился на работу.