В Тамбове выбрали женщин года-2013

В конкурсе принимали участие более 70 представительниц прекрасного пола

08.04.2014 15:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для самых активных представительниц прекрасной половины человечества, добившихся успехов в своей деятельности, в областном центре в шестой раз проходил городской конкурс «Женщина года-2013». В этом году в конкурсную комиссию поступило около 70 заявок. Конкурс проводился по семи номинациям: «Женщина-руководитель», «Женщина — общественный деятель», «Женщина-мать», «Женщина милосердия», «Женщина и искусство», «Женщина — золотые руки» и «Призвание в профессии».

Конкурс проходил в один тур в форме презентации. Все поступившие материалы были рассмотрены конкурсной комиссией. По итогам ее заседаний определились 7 победителей и 7 лауреатов. Их имена озвучили вчера, 7 апреля, на торжественной церемонии подведения итогов.
Победителями конкурса «Женщина года-2013» стали: в номинации «Женщина-руководитель» — Марина Македонская, главный врач МЛПБУ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова; в номинации «Женщина — общественный деятель» — Ольга Григорова, председатель тамбовской областной организации Всероссийского общества слепых; в номинации «Женщина-мать» — Татьяна Хоменко, многодетная мать; в номинации «Женщина милосердия» — Людмила Макарова, исполнительный директор ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель»; в номинации «Женщина и искусство» — Ольга Лепехова, руководитель вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» и детской вокально-эстрадной студии «Ультрамарин».

— Сегодня женщины активно участвуют в развитии региона, добиваются больших успехов в бизнесе, занимаются образовательной деятельностью, благотворительностью и общественной работой, но при этом остаются заботливыми хранительницами домашнего очага. Я поздравляю всех участниц конкурса и благодарю их за труд, за тот вклад, который они вносят в развитие нашего города, — отметил глава администрации города Тамбова Александр Бобров.

В ходе торжественной церемонии финалисты были награждены дипломами администрации города Тамбова, денежными премиями и специальным знаком участницы конкурса, выполненным в форме голубки.

 

Видео читателя