С 21 апреля в Тамбове завершится отопительный сезон

Только в школах и детских садах подача тепла пока не прекратится

17.04.2014 11:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбове наконец-то установилась весенняя погода. Среднесуточная температура воздуха превышает +8 градусов. В связи с этим в администрации города приняли решение об окончании отопительного сезона 2013 - 2014 годов.

Прекращение подачи тепла пройдет в несколько этапов и продлится с 21 по 24 апреля. Исключением являются детские сады и школы. Они перестанут отапливаться только по заявкам самих дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Кроме того, газовым службам также рекомендовано закончить отопительный сезон для потребителей, использующих сетевой природный газ для обогрева помещений, с 21 апреля.

«Жилищный комитет обобщит и проанализирует данные, предоставленные предприятиями и организациями, отвечающими за теплоснабжение и теплопотребление. Итоги отопительного сезона 2013 - 2014 годов обсудят на специальном совещании, с тем чтобы учесть имевшие место недостатки при разработке плана подготовки объектов к эксплуатации в осенне-зимний период 2014-2015 годов», — сообщили в информационном управлении администрации города Тамбова.