В Тамбове открывается Фестиваль цветов

Он пройдет с 30 апреля по 2 мая в парке культуры и отдыха

30.04.2014 09:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 30 апреля, в городском парке культуры и отдыха состоится открытие VIII городского Фестиваля цветов, который продлится до 2 мая.

По традиции главным событием фестиваля станут разнообразные выставки-продажи, где все жители и гости города получат море удовольствия и пользы.

Как сообщили в информационном управлении администрации города, в этом году на Фестиваль цветов в Тамбов приедут гости из Липецка, Мичуринска, Уварово и Краснодара. Организованные ими выставки-продажи саженцев ягодных кустарников и плодовых деревьев, а также кустовых роз обещают произвести настоящий фурор на празднике цветоводов.

На центральной аллее парка культуры для всех желающих будет открыт Центр обмена рассадой цветочных культур, семенами цветочных и луковичных растений, куда каждый желающий может принести своё растение и бесплатно выбрать любое другое.

Кроме того, всех участников и гостей фестиваля своим мастерством порадуют творческие коллективы города. А также пройдет конкурс-презентация на лучшую шляпу из цветов, который проведут студенты ТГТУ.