Тамбовские десантники пройдут пешком из Тамбова в Воронеж

Пеший марш посвящен 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

30.04.2014 10:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тамбовское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» приглашает ветеранов войск специального назначения, десантников и морских пехотинцев, а также всех желающих тамбовчан принять участие в пешем марше по маршруту Тамбов — Воронеж.

Завтра, 1 мая, в 9.00 все участники марша соберутся у мемориала «Вечный огонь» и начнут свой поход в Воронеж. Ночевать участники акции будут в специально оборудованных палаточных лагерях. Предусмотрены меры по обеспечению безопасности участников акции. Пешком им придется идти лишь до Воронежа — домой они смогут вернуться автобусом.

Желающим пройти пешком больше 200 километров еще не поздно записаться по телефонам: 8-(4752)-71-05-28 и 8-(4752)-71-06-81, а также по адресу: г. Тамбов, ул. Коммунальная, 21 (Дом быта «Русь»), офис 908. Здесь же можно узнать о необходимой экипировке. Но есть единственное ограничение — участники акции должны быть старше 18 лет.

Как рассказали в отделе общественных связей и информации тамбовской городской Думы, к настоящему времени принять участие в марше уже выразили желание около 30 курсантов военно-патриотического объединения «Победа» и ветеранов ВДВ и спецназа.