Администрация города ищет тамбовчан, готовых сдать жилье беженцам

Расходы на содержание переселенцев возьмет на себя муниципалитет

04.08.2014 15:42
2226

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовскую область организованно прибыло уже 856 украинцев, из которых 259 — дети. Еще более тысячи человек приехали в регион самостоятельно.

Напомним, 3 августа в Тамбов прибыла новая группа беженцев с юго-восточной Украины. Более 150 человек разместили в пяти пунктах временного пребывания. Сейчас они находятся в Инжавинском, Знаменском, Кирсановском, Петровском и Токаревском районах области. Все прибывшие проходят медицинское обследование. Также с ними работают психологи.

Администрация города Тамбова просит откликнуться горожан, готовых предоставить жилье в аренду семьям, прибывшим из Луганской и Донецкой областей Украины. Оплата будет производиться по ценам, не ниже сложившихся в городе. Подробности по телефону 49-34-81.

Фото: