В городе стартовал конкурс красоты «Мисс Тамбов онлайн»

В отличие от традиционных, в онлайн-соревнованиях рост и параметры участниц — не самое главное

18.08.2014 16:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Принять участие в онлайн-конкурсе могут все желающие. По словам организаторов, «цель данного конкурса — показать людям по-настоящему красивых и одновременно разных людей». Традиционные критерии отбора в этот раз существенно расширены. Рост, возраст и параметры фигуры не будут играть решающую роль при выборе победительницы. Основной упор будет сделан на фотографии.

Чтобы поучаствовать в конкурсе красоты, необходимо загрузить две своих фотографии в конкурсный альбом и ждать письма от администрации. На данный момент в альбоме уже 129 фотографий.

В состав жюри войдут не только специалисты из индустрии моды и красоты, но и сами зрители. При определении победительницы будут учитываться развернутые комментарии к фотографиям участниц. Во второй этап пройдут 15 человек, которые будут работать с официальными фотографами конкурса. На третьем этапе, который назначен на декабрь этого года, будет выявлено 5-6 победительниц. Они примут участие в финальном шоу в одном из клубов Тамбова.

Узнать подробности соревнований и принять в них участие можно, зайдя на официальный сайт конкурса или на страницу Вконтакте.