В Тамбове пройдут ярмарки выходного дня
На них будут представлены товары региональных производителей
По сложившейся традиции осенью в областном центре проходят ярмарки выходного дня. В них принимают участие сельхозпроизводители из разных районов Тамбовской области.
«Картофель и капуста, яблоки и морковь, свёкла и лук — эти и многие другие виды плодоовощной продукции горожане имеют возможность приобрести по самым выгодным ценам, ведь торгуют здесь сами производители, без посредников, а значит, и без наценок», — отметили в информационном управлении администрации города Тамбова.
В минувшие выходные ярмарки выходного дня прошли сразу по трем адресам: ул. Новикова-Прибоя, 53, Чичканова, 129-131, Ив. Франко, 14. С 9.00 до 14.00 тамбовчане могли купить овощную и плодово-ягодную продукцию из Тамбовского, Первомайского, Мучкапского, Мичуринского, Жердевского, Ржаксинского, Староюрьевского, Моршанского, Знаменского, Сосновского, Петровского районов области.
В ближайшую субботу, 27 сентября, список мест, где проводятся ярмарки выходного дня, пополнится еще одним адресом. Напротив магазина "Улей", на пересечении бульвара Энтузиастов и улицы Рылеева, тамбовские производители будут продавать картофель, морковь, свёклу, другие овощи, яблоки и черноплодную рябину.
Читать все комментарии