На Покровской ярмарке будет работать выставка-продажа сельскохозяйственных животных

Мини-зоопарк расположится на правом берегу канала Цны

06.10.2014 14:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через несколько дней в Тамбове откроется IV Международная Покровская ярмарка. Сотни купцов, ремесленников, народных умельцев примут участие в грандиозном народном гулянии, которое в канун большого православного праздника — Покрова пресвятой Богородицы — по традиции проходит в областном центре.

Впервые на Покровскую ярмарку приедут представители республики Крым и города Луганск. Заявки на участие в ярмарке поступили из Суздаля, Иваново, Ростова, Самары, Курской области и многих других территорий. Постоянные участники ярмарки — гости из Черногории и Болгарии — также предложат тамбовчанам свою продукцию.

Особым событием IV Покровской ярмарки станет работа выставки-продажи сельскохозяйственных животных, которая расположится на правом берегу канала Цны. На специально оборудованной площадке будут представлены телята, овцы, барашки, кролики, козлята, утки, индоутки, гуси, куры, петухи, фазаны, голуби, лошади. Для развлечения юных посетителей ярмарки будет организован «веселый маршрут», по которому специальный паровозик доставит желающих от парка культуры до мини-зоопарка. Будет также организовано катание на пони.