Тамбовчан проконсультируют по вопросам качества и безопасности продуктов питания

С 24 по 27 февраля в региональном Роспотребнадзоре будет работать горячая линия

20.02.2015 14:43
1975

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Телефон горячей линии будет работать с 24 по 27 февраля. С 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.30 по номеру 8 (4752) 72-03-19 каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам защиты прав потребителей по качеству и безопасности товаров продуктов питания.

Как отмечают в региональном Роспотребнадзоре, обеспечение населения качественными продуктами питания — одна из самых главных государственных задач. Безопасность продуктов питания стала предметом серьезных обсуждений российского правительства в последние годы. Стремительный рост производства и расширение ассортимента продукции привели к тому, что потребителю необходима гарантия безопасности и высокого качества на всех этапах производства пищевых продуктов и их реализации.

Также в ведомстве напоминают, что бесплатные консультации граждан проводятся с понедельника по четверг с 10.00 до 15.30 (перерыв с 13.00 до 13.30) ежедневно, выходные дни: суббота, воскресенье.

Фото: