Тамбовские девушки-самбистки завоевали медали на чемпионате ЦФО

3 - 5 декабря в г. Серпухове проходили первенство и чемпионат Центрального федерального округа по самбо

11.12.2012 11:44
0

В состав сборной Тамбовской области вошли 7 спортсменок, 4 из которых стали обладательницами медалей первенства и чемпионата центрального региона.

В чемпионате принимали участие Елена Демидова и Екатерина Хрунина. Для Кати это было дебютное выступление на взрослых соревнованиях. В Серпухове она провела 5 встреч в весовой категории до 56 кг. У четырех соперниц подопечная Романа Чумакова выиграла. В финале она стала серебряным призером.

Елена Демидова боролась в весе до 48 кг. На ее счету - четыре победы.

Серебро тамбовской сборной принесла Алена Шильдяева.

- Все наши самбистки прошли отбор в сборную на 2013 год и теперь примут участие в первенстве России, на котором, я уверена, смогут достойно показать себя, - прокомментировала тренер Татьяна Иванова.