ХК "Тамбов" разгромил Новочебоксарский "Сокол"

Хоккейный клуб «Тамбов» одержал самую крупную победу в сезоне

17.12.2012 15:42
0

Накануне «черно-белые» в повторном домашнем поединке обыграли новочебоксарский «Сокол» со счетом 8:0. Первая шайба оказалась в воротах гостей на 6-ой минуте. Автором гола стал Алексей Савинов. Во второй двадцатиминутке подопечные Владимира Куплинова забили еще трижды — отличились Никита Крючков, Илья Федосов и Дмитрий Зобков.

Самым богатым на голы стал третий период — в воротах «Сокола» побывали еще 4 шайбы. Разгромный счет тамбовчанам обеспечили Павел Тапильский, Дмитрий Бобров, Алексей Савинов и снова капитан команды Илья Федосов. Напомним, днем ранее Федосов отметился в предыдущей встрече с «Соколом». Он оформил "покер", т.е. забил соперникам стазу 4 шайбы. Тогда Новочебоксарцы ответили на это лишь двумя голами.

Напомним, хоккейный клуб "Тамбов" в этом сезоне не часто становился победителем.