Гордость побед и горечь поражений на тамбовском льду

ХК «Тамбов» в субботу победил во встрече «Славутич», а в воскресенье уже проиграл

14.01.2013 16:52
0

К игре с лидером дивизиона тамбовские хоккеисты готовились всерьез: предыдущие встречи на смоленском льду были проиграны, поэтому 12 января схватка началась с первых минут. Наши земляки играли остро и агрессивно, поэтому ни тайм-ауты, ни замены смоленцам не помогли. Итог встречи стал радостным для толп болельщиков - 4:2 в пользу тамбовского клуба.

А вот на вторую игру сил или боевого задора уже не хватило. Вся игра прошла под непрерывным потоком атак смолян, они смогли забросить в наши ворота аж восемь шайб. И хотя черно-белые смогли первыми открыть счет, ни сравнять его, ни победить не получилось. Итог встречи - 8:2 в пользу ХК «Славутич».