В воскресенье тамбовский «Спартак» попытается обыграть лидера второй лиги

Сейчас наша футбольная команда занимает 14-е место из 16 в турнирной таблице

22.05.2013 13:13
0

21 мая тамбовская футбольная команда провела матч национального чемпионата второй лиги зоны «Центр» на выезде.

Михаил Тыняный открыл счет в матче на 21-й минуте и вплоть до конца первой половины встречи спартаковцы лидировали. «Гол в раздевалку», на последних минутах первого тайма, уравнял шансы соперников. Во втором тайме хозяева поля смогли вырваться вперед и сохранить минимальное преимущество. 1:2 в пользу подольского «Витязя».

Сейчас ФК «Спартак» находится на 14-м месте в турнирной таблице. На счету команды 19 набранных очков и 62 потерянных. 27 мячей забито и 73 пропущено. В воскресенье, 26 мая, «Спартак» сразится в домашней игре с лучшей командой турнира, занимающей сейчас первую строчку, тульским «Арсеналом».