Тамбовчанин стал чемпионом Европы по универсальному бою

На соревнованиях, которые проходили в конце июня в Иьичевске Одесской области, Сергей Мещеряков выиграл четыре схватки и выполнил норматив мастера спорта международного класса

09.07.2013 15:24
0

С 24 по 29 июня 2013 года в г. Иьичевске Одесской области проходил чемпионат Европы по универсальному бою, в котором принимали участие сборные команды из 22 стран.

За сборную команду России в весовой категории до 70 килограммов выступал Мещеряков Сергей, бывший воспитанник, а ныне тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 6, мастер спорта по дзюдо, самбо и комплексному единоборству. За звание чемпиона Европы боролись 20 спортсменов. Выиграв 4 схватки, Сергей поднялся на высшую ступень пьедестала почета, стал чемпионом Европы, выполнив норматив мастера спорта международного класса.