Для тамбовчан организуют спортивные мастер-классы

В областном центре 14 сентября пройдет День здоровья и спорта

26.08.2013 13:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во всех городах и районах Тамбовщины, в субботу, 14 сентября, будет проведен День здоровья и спорта. Организаторы надеются, что праздник поможет людям осознать насколько важно вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься физкультурой.

При подготовке программы сотрудники регионального управления по физической культуре, спорту и туризму учтут интересы различных слоев населения. В рамках праздника пройдут соревнования по футболу, теннису, шахматам и другим видам спорта, предусмотрены детские развлекательные шоу-программы, ярмарки туристских товаров и услуг, мастер-классы по различным видам спорта, концертные программы и многое другое.
По традиции празднование областного Дня здоровья, спорта и туризма начнется с торжественного парада спортивных школ и федераций области с участием ведущих спортсменов, ветеранов и заслуженных деятелей физической культуры и спорта.
Например, в 2011 году приятным подарком для людей, неравнодушных к спорту, стало выступление Академического ансамбля песни и пляски Внутренних войск МВД России под руководством генерал-майора Виктора Елисеева. Чем организаторы намерены удивить тамбовчан на этот раз — пока секрет. План мероприятий пока только разрабатывается.

Светлана АНТОНОВА