«Сокол» из Саратова разгромил ФК «Тамбов»

Игра в рамках десятого тура первенства России второго дивизиона зоны «Центр» закончилась с разгромным счетом 5:0

10.09.2013 16:00
0

В понедельник, 9 сентября, в Саратове на стадионе «Локомотив» прошел матч между местной командой «Сокол» и ФК «Тамбов».

Игра в рамках десятого тура первенства России второго дивизиона зоны «Центр» завершилась с разгромным счетом для тамбовчан — 5:0. Уже в первые минуты матча соперники забили в ворота наших футболистов два гола. Тамбовчане безуспешно пытались отыграться, и саратовцы, взявшие инициативу в игре с самого начала, запустили тамбовчанам еще три мяча на 47-й и 69-й минутах матча. На 93-й минуте хет-трик сделал Александр Дегтярев, который, кстати, является автором еще двух голов прошедшей игры.

Победа во встрече с нашей командой подняла саратовских футболистов на самый верх турнирной таблицы. А тамбовчанам предстоит встретиться на поле уже в эту субботу с «Металлургом» из Выксы.