Тамбовские дзюдоистки завоевали право выступить на чемпионате России

Мария Пустовалова и Елена Демидова заняли второе и третье места на чемпионате ЦФО по дзюдо, который проходил в Московской области

10.09.2013 17:03
0

С 28 по 30 августа в Колонтаево Московской области проходил чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Мария Пустовалова и Елена Демидова заняли второе и третье места.

Серебряным призером соревнований стала Мария Пустовалова (63 кг), которая провела три схватки и одержала победу над призером чемпионата России. В финале Мария уступила спортсменке из Твери. В итоге у Пустоваловой второе место.

Елена Демидова (48 кг) завоевала бронзовую медаль. Она провела три встречи.

Девушки завоевали право принять участие в чемпионате России. А Артур Аджамян, Руслан Усоян и Артак Цатинян будут бороться за «билет» на главные старты страны на чемпионате ФСО «Локомотив», который пройдет 8 — 10 октября.