ХК «Тамбов» отправляется в Саранск на первые игры чемпионата РХЛ сезона-2013/2014

15 и 16 сентября нашим хоккеистам будет противостоять местная команда «Мордовия»

13.09.2013 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 14 сентября, команда хоккейного клуба «Тамбов» отправляется в Саранск, где 15 - 16 сентября пройдут первые игры чемпионата РХЛ сезона-2013/2014.

Тамбовской дружине будет противостоять местная команда «Мордовия». В прошлом сезоне они становились чемпионами. Это команда — один из лидеров подгруппы. В ее составе сыграют в основном игроки прошлогоднего чемпионского сезона.

Как сообщили в пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, настрой в команде отличный. Как отмечает тренер Владимир Куплинов, его подопечные в хорошей форме.

— Такой предсезонной подготовки в нашей команде не было уже давно — и на льду, «и на земле». Мы провели учебно-тренировочные сборы, направленные на общефизическую подготовку. Все время в распоряжении команды был лед, что очень важно. Игроки принимали участие в нескольких выездных турнирах, — сказал помощник тренера Роман Бурмистров.

В составе ХК «Тамбов» на саранский лед выйдет новичок — Антон Жуков. Он является воспитанником брянской школы. За Тамбовскую область уже выступал два сезона — 2006/2007, 2007/2008.