ХК «Тамбов» сразится с новочебоксарским «Соколом»

Завтра, 18 сентября, наша хоккейная команда проведет первую игру 2 тура чемпионата РХЛ сезона 2013-2014

17.09.2013 18:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 18 сентября, ХК «Тамбов» проведет первую игру 2-го тура чемпионата РХЛ сезона-2013-2014. Соперником тамбовчан станет новочебоксарский «Сокол».

Как сообщили в пресс-службе управления по физической культуре,
спорту и туризму, на счету противника по итогам первого тура одно поражению и одна победа во встречах с ХК «Ростов». ХК «Ростов» можно назвать «темной лошадкой» лиги, это новая команда и знакома своим противникам лишь по товарищеским встречам. «Сокол» же напротив хорошо известен нашим хоккеистам. Вчерашняя победа этой команды над ростовскими игроками стала сенсацией.

Во время прошедших игр в Саранске оба нападающих команды хоккейного клуба «Тамбов» получили травмы. Павел Тапильский был травмирован в конце первой встречи с саранской «Мордовией». У него повреждено колено. Как заверили врачи, узи показало, что травма не серьезная. Игрок выйдет на лед в ближайший домашний тур — 25 - 26 сентября.

Игорь Ушаков повредил плечо во вчерашнем матче. Что еще раз говорит об упорной борьбе, которая разгоралась на льду. Напомним, итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Мордовии». Игорь Ушаков, так же как и Павел Тапильский, не отправился вместе с командой в Новочебоксарск. Но и на домашний лед, когда мы будем принимать команду Ростова, он не сможет выйти. На лечение и восстановление потребуется не меньше месяца.