С матча ФК «Притамбовье» удалили главного тренера соперников из Ельца

Наставника гостей со скандалом проводили с поля за несколько минут до конца встречи

27.09.2013 09:57
0

После крупного субботнего поражения от тульского «Арсенала-2» команда футболистов «Притамбовья» решила реабилитироваться в матче с «Ельцом». Уже на четвертой минуте матча счёт открыл футболист Дмитрий Белов, спустя девять минут он повторил свой успех, счёт стал 2:0. На 50-й минуте капитан гостей Александр Ролдугин поразил ворота тамбовской команды — 2:1. Но на 68-й минуте Евгений Мартынов воспользовался ошибкой обороны ельчан — 3:1. Через пять минут елецкий футболист сократил отставание — 3:2. Этот счёт и стал итоговым во встрече.

А за пять минут до конца встречи произошёл спорный эпизод, сообщает Елец — Новости города. Мяч после удара кого-то из ельчан оказался в сетке ворот «Притамбовья», однако арбитр не засчитал взятие ворот, потому что удар был произведён после свистка и остановки игры. Главный тренер «Ельца» Юрий Адоньев так бурно выражал своё несогласие с решением судьи, что вскоре увидел перед собой красную карточку.

Теперь ФК «Притамбовье» занимает десятую строчку турнирной таблицы, елецкая команда разместилась на одиннадцатой.