Тамбовские хоккеисты уступили ростовчанам

ХК «Тамбов» потерпел своё второе домашнее поражение

27.09.2013 16:23
0

В четверг, 26 сентября тамбовчане проводили повторную игру с ХК «Ростов». Напомним, что днём ранее тамбовский клуб уступил команде с берегов Дона со счётом 1:2. Вторая игра начала складываться для хозяев площадки удачно, на 8 минуте матча Дмитрий Зобков забросил шайбу в ворота ростовчан. Однако развить успех тамбовским хоккеистам не удалось. Буквально через несколько минут гости сумели отыграться. Второй период заброшенными шайбами зрителей не порадовал. А в завершающем отрезке игры команда из Ростова-на-Дону сумела отличиться трижды. Как итог: ещё одно разгромное поражение ХК «Тамбов» в этом сезоне.

Несмотря на то, что профессиональная хоккейная команда в Ростове образовалась совсем недавно, в безоговорочные аутсайдеры ростовчан записывать нельзя. Руководству клуба удалось собрать сильных хоккеистов из других городов. Ярким примером чего может послужить недавняя победа донской команды над одним из лидеров чемпионата — саранской Мордовией.

После 6 туров первенства ХК «Тамбов» занимает последнее место в таблице, имея в своём активе 3 очка. Следующий домашний поединок тамбовчане проведут 4 октября с командой из Брянска.