ФК «Тамбов» проиграл лискинскому «Локомотиву»

Матч, который тамбовские спортсмены провели 29 сентября в Воронежской области, закончился со счётом 1:0 в пользу соперников

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 29 сентября, в городе Лиски Воронежской области проходил матч 14-го тура первенства России по футболу между местным «Локомотивом» и ФК «Тамбов».

На 18-й минуте первого тайма гол в ворота тамбовчан забил форвард хозяев поля Антон Середа. Во второй половине игры тамбовские спортсмены изо всех сил пытались сравнять счёт, однако это им так и не удалось. Итоговый счёт встречи — 1:0 в пользу соперников из Лисок.

По результатам проведённой игры команда-победитель «Локомотив» заняла в турнирной таблице десятую строчку, тамбовчане же опустились на 14-ю. Отметим также, что это уже девятое поражение нашей команды в текущем сезоне.