Тамбовская команда по регби проиграла три матча из четырёх на своём поле

На выходных в Тамбове прошёл турнир по регби-7, в котором приняли участие 8 регбийных коллективов

30.09.2013 18:04
0

На протяжении двух выходных дней 8 регбийных коллективов провели на стадионе ТГУ в общей сложности 16 матчей между собой. Команда из Тамбова проиграла три поединка из четырёх. Тамбовчане уступили «Московским драконам», «Сборной Липецкой области» и подмосковной «Молнии». Зато с разгромным счётом 35:5 были повержены соседи из Воронежа. Стоит отметить, что тамбовские спортсмены попали в очень сильную группу, шансов пройти которую у команды практически не было. Об этом сказал президент федерации регби Тамбовской области Антон Иванов.

Выиграл же турнир регбийный клуб «Варяг», представляющий Новгород. На втором месте оказались спортсмены из Липецкой области. Тройку призёров замкнули регбисты из Монино. Тамбовчане заняли 7-е место, опередив лишь главного аутсайдера турнира — команду из Воронежа, которая проиграла все свои матчи.