ХК «Тамбов» вновь уступил «Славутичу»

Как и в предыдущем матче, тамбовчане пропустили от лидера 7 шайб

09.10.2013 18:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 8 октября, ХК «Тамбов» проводил свою вторую встречу со смоленским «Славутичем». Лидер чемпионата подтвердил свой класс, снова обыграв тамбовскую команду с крупным счётом. На этот раз подопечные Владимира Куплинова уступили со счётом 3:7. Заброшенными шайбами у тамбовчан отметились Артём Овчинников, Сергей Бурмистров и Максим Колесник. Несмотря на поражение, у пришедших в этот день на арену «В Радужном» болельщиков были смешанные чувства.

— В этом году я был на всех домашних матчах, — сказал один из лидеров фан-клуба тамбовчан Руслан Ляпин, — И не сказал бы, что сегодня мы сыграли прям совсем плохо. Просто соперник был очень уж сильный, да и не везло нашим часто.

Впрочем, мнения разделились.

— А мне игра совершенно не понравилась, — говорит другой поклонник ХК «Тамбов» Сергей Титов, — Нашу команду, что вчера по льду возили, что сегодня.

После поражения от смоленской команды ХК «Тамбов» остаётся на последнем месте. Свой следующий матч тамбовские хоккеисты проведут 14 октября в подмосковной Электростали с местным «Кристаллом».

Станислав САВОНЧИК.