Тамбовские хоккеисты проиграли «Кристаллу» всего одну шайбу

Выездной матч в Электростали закончился длянашей команды поражением — 3:4

15.10.2013 13:52
0

Седьмой тур чемпионата РХЛ завершился вчера, 14 октября. Тамбовский хокейный клуб был в гостях у «Кристалла» из Электрстали.

Обе команды настроились на победу. Доказательством этого может служить первый перид. Борьба у обоих ворот шла напряжённая, но заброшенных шайб не было. Счёт открыл во втором периоде № 60 нашей команды Юрий Масляков, который вышел один на одил с вратарём соперников. Но «Кристалл» успевает отыграться а потом и выйти вперёд.

В начале третьего периода Дмитрий Щетинкин с передачи Ивана Амахина сравнивает счёт - 2:2. Но противник тут же заколачивает еще один гол.

За десять минут Иван Амахин с передачи Дмитрия Щетинкина пытается переломить ход поединка. Но соперники вновь распечатывают оборону тамбовчан, забивают гол и уходят в глухую защиту. Матч закончился со счётом  4:3.