«Держава» разгромила московских «Гладиаторов»

Тамбовские хоккеисты одержали третью победу в выездном туре.

15.10.2013 17:36
0

Сегодня, 15 октября, состоялся матч между тамбовской «Державой и столичными «Гладиаторами». Хоккеисты ТГУ одержали уверенную победу со счётом. 9:4. Игра, закончившаяся разгромом, поначалу складывалась для ХК «Держава» довольно сложно. После первого периода тамбовчане уступали москвичам со счётом 3:2, хоть и имели некоторое игровое преимущество над соперником. Во втором отрезке матча хоккеистам из Тамбова удалось переломить неудачно складывающуюся игру и выйти вперёд со счётом 4:3. А уже в третьем периоде в ворота «Гладиаторов» было заброшено 5 шайб, на которые москвичи ответили лишь одной.

Это уже третья подряд победа тамбовских хоккеистов в серии выездных матчей. До этого тамбовчанами были повержена другая московская команда «Авиаторы» со счётом 7:4 и хоккейный клуб «Тверичи» из одноимённого города со счётом 5:2. Таким образом команда ТГУ выиграла все три гостевых поединка. Сегодня вечером ХК «Держава» вернётся в Тамбов.