ФК «Тамбов» уступил дома курскому «Авангарду»

Тамбовчане проиграли свой последний домашний матч в этом году

05.11.2013 13:05
0

В воскресенье, 3 октября, ФК «Тамбов» принимал на своём поле курский «Авангард». Игра для хозяев не задалась с самого начала. Уже на 16-й минуте матча куряне вышли вперёд. А спустя ещё 15 минут «Авангард» удвоил свой успех, как итог 0:2 после первого тайма.

В начале второй половины встречи гости довели счёт до разгрома 0:3, а на 67-й минуте забили в ворота тамбовчан и четвёртый мяч. После этого немногочисленные зрители, пришедшие на игру, потянулись к выходу. И только после этого за 7 минут до конца матча, ФК «Тамбов» активизировался. Тамбовской команде удалось забить сразу три мяча и чуть не вырвать ничью в казалось бы уже проигранном матче. Но времени на это не хватило. Курский «Авангард» удержал преимущество в один мяч.

После этого поражения ФК «Тамбов» остался на последнем месте в турнирной таблице, имея в своём активе лишь 14 очков в 19 матчах.