Смена главного тренера команды пока не даёт результата. Тамбовчане вновь уступили самарскому ЦСК ВВС

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 3 ноября, стартовал второй круг чемпионата России по хоккею в первенстве РХЛ. ХК «Тамбов» играл в гостях с командой из Самары. На протяжении всего матча хозяева льда имели преимущество. Как итог — победа самарцев 4:1. Тамбовчанам не помогло даже усиление в виде новобранцев команды Артура Гарипова и Бориса Щедрикова.

Вторая игра, прошедшая 4 ноября, выдалась куда упорнее. Хотя по началу казалось, что тамбовским хоккеистам и на этот раз ничего не светит. К середине второго периода тамбовчане проигрывали со счётом 4:0. Однако затем, команда из Тамбова заиграла совсем в другой хоккей. Тамбовчане стали полностью переигрывать самарцев и к концу матча чуть не сравняли счёт 5:4. За минуту до финала ХК «Тамбов» снял вратаря, но это не помогло. Хоккеисты«ЦСК ВВС забросили шестую шайбу в пустые ворота. Как итог — 6:4 в пользу клуба из Самары.