Детская команда ХК «Тамбов» поборется за золото с воронежским «Бураном»

Сегодня, 6 ноября, на ледовой арене «В Радужном» состоится финал Межрегионального турнира по хоккею среди детских команд 2004 г.р.

06.11.2013 10:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 4 по 6 ноября на ледовой арене «В Радужном» проходят соревнования среди детских команд по хоккею. В гости к тамбовской дружине приехали коллеги из Воронежа, Рязани и Липецка. Три дня юные хоккеисты соревнуются за звание победителя Межрегионального турнира, посвященного Дню народного единства, сообщили в пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Первые два игровых дня команды соревновались в подгруппах. Сегодня, 6 ноября, пройдут стыковые матчи. Команда ХК «Тамбов» 2004 г. р. (тренер Сергей Лычкин) в своей подгруппе заняла второе место.

Встреча с ХК «Рязань» завершилась победой хозяев со счетом 9:4. Во второй игре с липецкими хоккеистами тамбовчане вновь одерживают победу — 5:3. А вот матч с воронежским «Бураном» закончился ничьей — 6:6. По соотношению забитых и пропущенных шайб наш хоккеисты расположились на втором месте.

Сегодня наши хоккеисты поборются за золото турнира. Противостоять им будет воронежская дружина.

— «Буран» — сильная команда, ребятам будет тяжело. Мы смогли оценить соперника, к тому же ранее уже встречались. Многое зависит и от настроя игроков. Надеемся на победу в предстоящей игре, — сказал тренер тамбовской дружины Сергей Лычкин