ХК «Тамбов» проиграл «Прогрессу» из Глазова

В сегодняшней встрече, которая проходила в Ижевске, тамбовские хоккеисты уступили глазовской дружине со счетом 2:5

06.11.2013 17:59
0

Сегодня, 6 ноября, на встрече, которая проходила в Ижевске, ХК «Тамбов» уступил глазовской дружине со счетом 2:5, сообщили в пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

В Ижевск ХК «Тамбов» отправился сразу из Самары, где команда провела две встречи с ХК ЦСК ВВС.

Первый период проходил динамично. Тамбовчане смогли организовать несколько контратак. За три минуты команды успели обменяться шайбами. У тамбовчан отметился Денис Игошкин. Но соперник до свистка судьи сумел отыграться — в наших воротах оказались еще две безответные шайбы. К сожалению, реализовать большинство в этом временном отрезке мы не смогли. А вот «Прогресс» сумел воспользоваться численным преимуществом на льду трижды.

Второй период, несмотря на все усилия наших игроков, сложился для нас неудачно. Не помогла и смена вратаря в первой двадцатиминутке. На счету местных хоккеистов два гола. ХК «Тамбов» пытается навязать скоростной хоккей. Но к желаемому результату это не приводит.

В третьем периоде на выручку тамбовской дружине приходит новичок Данил Каськов. На 58-й минуте матча с передачи Никиты Крючкова он забивает шайбу.

Итоговый счет встречи - 5:2 в пользу хозяев льда. Напомним, что завтра начало второй игры в 13.00.