Тамбовские дзюдоисты привезли 4 медали с первенства ЦФО

Теперь в середине февраля спортсмены примут участие в первенстве России.

24.01.2014 14:43
0

Спортсмены успешно выступили на первенстве ЦФО. Тамбовские дзюдоисты стали призерами этих соревнований.

Первенство ЦФО проходило в Белгороде, и в нем приняли участие около 100 спортсменов из центральных регионов России в возрасте до 18 лет. Тамбовская область делегировала на первенство 12 дзюдоистов.
 Четыре представителя нашей команды завоевали медали различного достоинства. Золото в весовой категории "до 90 кг" взял Виталий Плешаков.

Артем Спирин выиграл бронзовую медаль в категории «свыше 90 кг». Меружан Мартиросян занял третье место в категории «до 81 кг». Роман Коростелев поднялся на третью ступень пьедестала почета в категории «до 50 кг»

Завоёванные награды позволят тамбовским дзюдоистам принять участие в первенстве России за место в национальной сборной. Соревнования пройдут в середине февраля в Липецке.