Тамбовские дзюдоистки стали призерами на первенстве ЦФО

Чемпионат по дзюдо среди юниоров завершился 2 марта в Туле

05.03.2014 16:51
0

С 28 февраля по 2 марта в Туле проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров.

Как рассказали в пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, из всех участников соревнований из нашего региона только девушки смогли войти в число призеров. Мария Пустовалова и Мария Волкова завоевали две медали.

В весовой категории до 63 кг в финале боролась подопечная тренера Евгения Быкова — Мария Пустовалова. Она стала серебряным призером первенства и прошла отбор на первенство России 2014 года.

Мария Волкова — воспитанница Сергея Доровских и Татьяны Ивановой (ДЮСШ №5) стала бронзовым призером. Выступала тамбовчанка в весовой категории до 52 кг.