Тамбовские футболисты не смогли одолеть ижевскую команду

В воскресенье прошел первый матч тамбовчан в рамках тренировочного сбора в Турции

24.03.2014 14:19
0

Наша команда 20 марта прибыла на новый тренировочный сбор в Белеке. Пробудут футболисты за границей до 3 апреля. За это время нашим игрокам предстоит провести четыре контрольных матча, один из которых прошел вчера.

Товарищеская встреча между командами "Тамбов" и "Зенит-Ижевск" закончилась со счетом 0:3.

Первый гол наша команда пропустила на 10-й минуте после подачи углового.

Весь первый тайм инициативой владела ижевская команда. Только под самый занавес тайма вышедший на замену Алексей Баев опасно пробил по воротам — штанга.

Во втором тайме инициатива не уходила из рук ижевской команды, в итоге обидное поражение со счетом 0:3.

«Наша команда начала поединок в следующем составе: Петр Букиевский, Сергей Щигорев, Алексей Михалев, Павел Томилин, Сергей Хабаров, Илья Спицын, Александр Овсов, Михаил Тыняный, Анатолий Герк, Максим Сопин, Виктор Свистунов», — сообщается на официальном сайте клуба.

На 26 марта запланирована игра с ФК «Волга» из Ульяновска (второе место второго дивизиона, зона «Урал-Поволжье»). 29 марта наши футболисты встретятся с текущими лидерами сезона в зоне «Урал-Поволжье» — ФК «Тюмень». Последняя игра нашей команды пройдет накануне отъезда — 2 апреля. Предположительно соперником станет команда из Тольятти «Лада», которая сейчас находится на седьмой позиции турнирной таблицы второго дивизиона все той же зоны «Урал-Поволжье».