ФК «Тамбов» победил «Волгу» из Ульяновска в тренировочном матче

Поединок, который прошел на сборах в Турции, завершился со счетом 2:0

27.03.2014 14:45
0

Накануне в Белеке состоялась вторая игра ФК «Тамбов» в рамках тренировочного сбора в Турции. Противником нашей команды был футбольный клуб «Волга» из Ульяновска.

Товарищеская встреча между командами "Тамбов" и "Волга" закончилась со счетом 2:0.

В первом тайме инициатива была в руках соперников, ульяновцы взяли под контроль центр поля. Однако опасный момент был всего один — Алексей Цыганцов чуть не забил гол. Мяч летел прямо в ворота, но голкипер «Тамбова» Сергей Куликов спас положение, поймав мяч.

После перерыва нападающий Виктор Свистунов забил в ворота соперника два мяча: первый — с передачи Михаила Тыняного, второй гол он забил, реализовав пенальти.

Следующая игра тамбовчан пройдет 29 марта, соперник наших — футбольный клуб «Тюмень», лидер сезона в зоне — «Урал-Поволжье».