Тамбовские футболисты уступили команде из Рязани

Единственный гол, который забили противники, произошел на 53-й минуте матча

28.04.2014 17:57
0

В гостевом матче с рязанской командой «Звезда» тамбовчане уступили с минимальным разрывом в счете 0:1.

Первый тайм прошел с преимуществом тамбовчан, но после перерыва «Звезда» взяла инициативу в свои руки и стала передавать в распоряжение соперника мяч и территорию, рассчитывая на быстрые ответные атаки. Их тактика принесла плоды на 53-й минуте. Перехватив мяч в центре поля, хозяева в несколько передач доставили его на фланг Александру Нечаеву, который выполнил хороший навес на набегавшего Андрея Маматюка. Его удар головой был точен — 1:0.

Как сообщают на сайте тамбовского футбольного клуба, после забитого гола ФК «Тамбов» пытался отыграться: дважды из убойных позиций бил Свистунов. В первом случае спасла перекладина, во втором — отличился вратарь Яковлев, отразивший удар. Результат проведенной игры — 1:0 в пользу «Звезды».