Тамбовчане заняли второе место в соревнованиях по стрельбе

Кроме нашей команды за кубок боролись спортсмены из Воронежской, Волгоградской, Рязанской и Липецкой областей

05.05.2014 17:39
0

2 мая на полигоне войсковой части 54607, расположенном в районе поселка Трегуляй Тамбовской области, состоялись уже ставшие традиционными соревнования по практической стрельбе на кубок главы города Тамбова. В этом году они были посвящены 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По данным пресс-службы тамбовской городской Думы, в соревнованиях приняли участие более полусотни спортсменов из Воронежской, Волгоградской, Рязанской, Липецкой и Тамбовской областей.

Гости из Рязанской области заняли призовые места в двух номинациях, причем в стрельбе из стандартного класса оружия они стали первыми. В личном зачете победителями стали представители Волгоградской академии МВД. Тамбовская команда войсковой части 12067 заняла второе место в общекомандном зачете в номинации «Стандартный класс оружия», а Андрей Сапрыкин (Федерация практической стрельбы Тамбовской области) — второе место в личном зачете в той же номинации.