Кубок главы администрации области отправился в Первомайский район

28 мая состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета и винтовки

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 мая на полигоне воинской части 54607 в п. Тригуляй состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета и винтовки среди допризывной молодежи на Кубок главы администрации Тамбовской области.

Кубок главы администрации проводится ежегодно. В этом году соревнования были посвящены Дню защиты детей. Участие приняли большинство районов и городов Тамбовской области. Соревновались порядка 70 человек.

Как сообщили в пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, кубок главы администрации уехал в Первомайский район, команда именно этого района стала победителем турнира. Второе место заняла команда «Радуга» из Инжавино. Как поясняет председатель региональной федерации Андрей Сапрыкин, в Инжавино открыто отделение областной федерации, что является значимым шагом в развитии практической стрельбы. Третьими стали стрелки СОШ № 2 г. Ржаксы.