Тамбов посетят легенды советского и российского футбола

Два тренера Георгий Ярцев и Олег Романцев приедут на матч ФК «Тамбов» и ФК «Подолье»

28.05.2015 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшую субботу, 30 мая, в 15.00 на стадионе «Спартак» состоится финальный матч текущего сезона 2014/2015 гг. между ФК «Тамбов» и ФК «Подолье».

В пресс-службе клуба рассказали, что матч посетят легенды советского и российского футбола: самый титулованный тренер во внутренних соревнованиях в истории чемпионатов России Олег Романцев и заслуженный тренер России Георгий Ярцев, который уже посещал наш город в начале текущего сезона, побывав на матче «Тамбов» — «Чертаново».

Также в пресс-службе отметили, что ФК «Тамбов» вне зависимости от исхода встречи с «Подолье» займет третье место по итогам сезона-2014/2015, что является наивысшим достижением в истории тамбовского футбола.

Для справки:

Георгий Александрович Ярцев (11 апреля 1948, Никольское, Костромская область, РСФСР, СССР ) — советский футболист (нападающий), советский и российский футбольный тренер. Мастер спорта. Заслуженный тренер России.

Олег Иванович Романцев (4 января 1954, село Гавриловское, Рязанская область, СССР) — советский футболист, защитник. Впоследствии советский и российский тренер.

Самый титулованный тренер во внутренних соревнованиях в истории чемпионата России (8 чемпионских званий). Лучшие его достижения как игрока и тренера связаны с московским «Спартаком». Мастер спорта международного класса (1980). Заслуженный тренер РСФСР (1990).