Юрий Шатунов...4 года как ушёл от нас....сердце..
Жаль, нельзя здесь прослушать его песни…Услышать его голос…
Но!!! Мы ведь можем дома, вспомнив Юрия…включить записи его песен ? Сможем??? И подпоём в унисон с ним…вспомнив наше ( казалось-бы) недалёкое прошлое , которое ( увы) уже оказалось таким далёким….
R.I.P…………
В Черноземье мужчина упал с 19-го этажа на крышу иномарки и остался жив
В Тамбовской области поймали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП