Ветеран СВО пополнил штат администрации Тамбова
Александр Третьяков - участник кадровой программы «Герои Тамбовщины»
Александр Третьяков, ветеран специальной военной операции, недавно пополнил ряды сотрудников администрации Тамбовского округа. До назначения он успешно прошел стажировку в рамках региональной кадровой программы «Герои Тамбовщины».
На фронте Александр проявил мужество и героизм, получив тяжелое ранение, за что был удостоен медали Суворова. После лечения он продолжил активную деятельность, работая с ноября 2023 года социальным координатором фонда «Защитники Отечества». Благодаря своим профессиональным качествам и боевым заслугам, он также стал участником программы подготовки управленческих кадров «Герои Тамбовщины».
Решение пригласить Александра на должность сотрудника администрации принял лично глава Тамбовского округа Константин Пудовкин. По словам руководителя, его привлекли серьезность намерений кандидата и приобретенный опыт работы, пригодившийся именно в муниципальной сфере.
Стоит отметить, что это не первое подобное назначение: недавно ветеран СВО Константин Кутейников занял пост главы администрации города Тамбов, а Сергей Нефедов стал советником губернатора региона Евгений Первышов.
Читать все комментарии