В Тамбовской области официантка украла дорогой компьютер

Похищенный планшетник и выдал полиции воровку

27.07.2012 11:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовской области официантка обокрала своего работодателя. Сама кража произошла 28 мая текущего года: из гостиничного ресторана был похищен планшетный компьютер.

По словам заявительницы, директора гостиницы, устройство лежало без присмотра на столе в ресторане. Воровка решила воспользоваться этим и похитила дорогой компьютер, после чего отнесла украденное домой.

На место происшествия выехала оперативная группа. Опросив сотрудников, полицейские выяснили, что, вероятнее всего, кражу совершил кто-то из «своих». Вычислить преступницу удалось спустя два месяца. Воровка успела продать компьютер, который её и выдал: на планшетнике осталась информация о сотрудниках гостиницы. Это показалось странным новому владельцу, и он сообщил о покупке в полицию.

Злоумышленницей оказалась 18-летняя девушка, жительница города Тамбова. Она работала официанткой в данном заведении. Похищенное удалось изъять. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». По словам девушки, она пошла на преступление «по глупости».