Сенатор подарил многодетной семье из Мичуринского района миллион

Теперь дружная семья сможет переехать в новый дом

19.02.2013 15:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Восемь приемных детей воспитывают супруги Бречко из Мичуринского района. Многодетные родители собираются усыновить еще одного малыша, но сделать это не позволяла жилплощадь. Неожиданный подарок многодетным сделал член комитета Совета Федерации по экономической политике Евгений Тарло. Он подарил большой семье миллион рублей.

Теперь к подарку сенатора супруни добавят материнский капитал и личные средства, и счастливая семья переедет в большой просторный дом в Первомайском районе, которой планируют приобрести за 1 млн 700 тысяч рублей. А значит, смогут воплотить свое желание об усыновлении еще одного ребенка из детского дома.

«Я надеюсь, что каждый депутат, в тамбовской областной Думе меня поддержат, посильную, пусть небольшую лепту, кто-то своим трудом, кто-то просто участием, кто-то поможет учиться, кто-то поможет лечиться, кто-то просто денег даст. Нужно взять ответственность за каждого ребенка, который вдруг по каким-то причинам остался без попечения родителей», — прокомментировал член комитета Совета Федерации по экономической политике Евгений Тарло.