Тамбовские полицейские познакомились с новым начальником

Руководителя УМВД России по Тамбовской области личному составу представил министр внутренних дел Владимир Колокольцев

14.01.2014 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 января в Управлении МВД состоялась первая встреча нового руководителя полиции и его подчиненных. Начальника управления генерал-майора полиции Юрия Кулика представил прибывший специально для этого в Тамбов министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев.

Напомним, указ о назначении Юрия Кулика был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 4 января 2014 года. Министр Колокольцев на совещании в областном Управлении МВД поставил задачи руководству Главка. Поручил обратить внимание на повышение эффективности работы с кадровым потенциалом. Отбор на службу должен осуществляться по морально-психологическим и деловым качествам, в этом вопросе других критериев быть не может, подчеркнул глава МВД

К основным задачам Владимир Колокольцев отнес необходимость строгого контроля за служебной деятельностью сотрудников и повышение качества оказываемых населению государственных услуг.

Присутствовал на встрече и глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, который поздравил Юрия Кулика с назначением, заверил, что администрация области будет оказывать всяческую поддержку в решении всех проблем УМВД области и что работа УМВД и администрации будет построена в тесном взаимодействии.